Последняя Битва

Объявление

Àäìèíèñòðàöèÿ

Администрация:

 

<<ScarletSpider>>

Denminator

Scarlet Witch

Crystal

Дата и время:

 

 2009 года 19:00

Реклама:

 

Ник: SPAM

Пароль: 12345

Полезные ссылки:

 

Правила

Шаблон анкеты

Сценарий

События в игре:

 

Пока всё спокойно...

Погода:

 

Светлая, ясная погода, осадков не предвещается...

Персонажи:

 

Ведётся набор...

Объявления:

 

Игра началась! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последняя Битва » Регистрация » Rogue/Шельма


Rogue/Шельма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Настоящее имя: Анна-Мари/Anna Marie

2. Прозвище (Английское/Русское): Rogue/Шельма

3. Возраст: 21 год

4. Известные родственники: Оуэн (отец), Присцилла (мать), Мистик (приёмная мать), Судьба (приёмная мать), Ночной Змей (сводный брат)

5. Внешность:
- Рост: 168 см
- Вес: 50 кг
- Цвет волос: шатенка с белыми прядками
- Цвет глаз: зелёный
- Цвет кожи: светлый
Среднего роста красивая девушка. На первый взгляд довольно хрупкая. Каштановые волосы с белыми прядками у лица густой волной спускаются с плеч. Глаза у Шельмы зеленые. Каждый заглянувший в эти глаза в минуты, когда девушка злится, понимает, что к этой девушке лучше не приближаться ближе, чем на километр. Зато в минуты хорошего настроения Анна-Мари покажется вам ангелом во плоти. Одежду носит самую разнообразную опять же в зависимости от настроения, однако довольно закрытую, чтобы нечаянно не дотронуться до человека и не отправить его в кому. Длинный острый носик, пухлые губы, форма лица овальная, вытянутая у подбородка. Стан ровный, фигура изящна, пышная грудь, ярко выраженная талия. Однако прикоснуться к этой красавице не дано никому.

6. Особые приметы: нет

7. Характер (не менее пяти полноценных строк): Очень недоверчивая, дикая и замкнутая. Никогда не показывает своих истинных чувств, предпочитая переживать боль и беду в одиночестве. Часто может уходить в себя, не замечая ничего вокруг. Особенность - очень любит ласку, обращенную в её сторону. От проявлений заботы начинает привязываться к этому человеку, стараясь быть поближе к нему. Не верит в богов, полагаясь только на себя. В отношениях любви - двоякое мнение. Одновременно желает найти попутчика по жизни и одновременно ненавидит себя за эту слабость, вследствии чего часто кажется грубой пацанкой. Шельма может быть справедливой, доброй, может помочь и выручить, но при этом не будет испытывать ровно ничего. Хотя, дело обстоит так, что вывести девушку из меланхоличного состояния вовсе непосильная работа – она почти всегда остается спокойной и равнодушной, иногда даже романтичной, но в основном замкнутой в себе, загадочной и молчаливой. Больше всего боится причинить близкому человеку боль.

8. Одежда/спецкостюм:

Одежда: одевается в закрытую одежду темных цветов, всегда носит перчатки, чтобы случайно не дотронуться человека и не отправить его в кому.

http://s56.radikal.ru/i154/0903/fe/bece5c762b21.jpg

Спецкостюм: красное боди, чёрные колготки, красные сапоги выше колена. Всё это хорошо сидит на отличной фигурке Шельмы. Перчатки цвета морской волны.

9.  Сверхспособности: главная сверхспособность Шельмы – поглощать воспоминания, знания, таланты, личность и физические возможности (сверхъестественные или обычные) других людей (или представителей некоторых разумных инопланетных рас) посредством физического контакта кожи в кожей другого человека. Иногда она также в точности перенимает и внешние физические характеристики своей жертвы. Способности и воспоминания человека поглощаются на время, в шестьдесят раз большее, чем время, которое Шельма касалась его. Жертва теряет свои способности на то время, которое Шельма захватывает их. Из-за неизвестных особенностей ее возможностей Шельма забрала силы мисс Марвел навсегда (в частности, способность летать со сверхзвуковой скоростью (быстрее, чем стандартные сверхзвуковые истребители ВВС США), сверхсилу уровня 50 (запросто таскает "Черный Дрозд" и сворачивает в бараний рог выходные люки ракетных шахт атомной подлодки), высокую неуязвимость к физическим повреждениям(выдержит пулеметную очередь в упор), а также так называемое «седьмое чувство», позволяющее чувствовать угрожающую другим опасность и предвидеть действия оппонентов). Когда Шельма поглотила душу Кэрол Денверс, ее “вторая” сущность дала ей высокое сопротивление телепатии(ставящую в тупик даже Джину и Ксавье, экипированных Церебро), но неизвестно, владеет ли она этим сопротивлением сейчас. После контакта с представителем расы Крии (путем поглощения его силы) Шельма получила большую устойчивость к разного рода токсинам. Шельма не может дотронуться до другого человека, не забрав на время его (ее) воспоминания, навыки и сверхъестественные способности (если есть) и оставив этого человека без сознания. Остатки личностей ее жертв похоронены в ее сознании навсегда. Некоторые мутанты, обладающие большой сверхсилой, имеют иммунитет к ее способностям (Колосс или Магнит, к примеру). К слову, способности инопланетян Шельма забирает «на постоянной основе». Также, Шельма не может копировать силы Энерговампиров и вампиров. Может впитывать силы персонажей высочайшего уровня - Халка, Кралка, Скаара, Тора, но с большой угрозай для своей жизни.

10. Навыки: Шельма обладает водительским удостоверением, и можно сказать, весьма и весьма виртуозно обращается с легковым автомобилем. Что касается других транспортных средств, например, того же самолёта… У неё был небольшой опыт управления Дроздом, самолётом команды Икс на одной из миссий, и хоть всё и завершилось благополучно, нельзя сказать, что она научилась, и в принципе умеет обращаться с техническими агрегатами такого типа. Однако, стоит заметить, что Шельму смело можно назвать хорошим механиком, а также в список её особых умений и талантов можно также отнести и достаточно приличное знание французского языка. Речь не идёт об академических знаниях, грамматики и орфографии, чему детей учат в школах, но говорит Шельма на нём бегло. Результат ли это частичной абсорбации талантов и знаний Гамбита или собственные навыки – неизвестно. В результате той же абсорбации, только на этот раз уже не частичной (речь идёт о личности мисс Чудо), Анна-Мари в теории должна обладать её навыками профессиональной шпионки, о чём толком не знает сама, но что вполне может проявляться в те или иные моменты, когда ситуация к тому располагает.

11. Сторона: Добро

12. Команда: Люди Икс

13. Биография(не менее десяти полноценных строк): о детстве и юности Шельмы известно крайне мало. Очевидно, она выросла в округе Калдекотт , Миссисиппи, и о ее настоящих родителях совсем ничего не известно. О дальнейшей ее судьбе существует множество предположений, вполне возможно, что она была воспитана приемными родителями.

Способности Шельмы (как и большинства мутантов) впервые проявились по достижении половой зрелости. К несчастью девушки ее сила обнаружилась в тот момент, когда она целовалась с ее первой любовью – Коди Роббинсом. Она забрала его энергию и сущность, оставив беднягу в коме.

Шельма, не способная с этим справиться, убежала из дома. Она была обманута Мистикой и Дестини (которая сумела предвидеть огромные возможности Шельмы), и они воспитали ее. Мистика, зная о потенциале девушки, начала тренировать Шельму. Она, конечно, делала это с целью использовать девушку, но потом привязалась к ней, как к собственному ребенку.

Мистика учила Шельму использовать ее способности во зло, и девушка стала членом нового Братства злых мутантов. Шельма была молодой и дерзкой и бросила вызов Черному Королю Клуба Адского Огня Себастьяну Шоу (Sebastian Shaw), но была сокрушена и подавлена.

Вскоре Мистика спланировала побег из тюрьмы, чтобы освободить нескольких членов Братства, содержавшихся под стражей. Они столкнулись с Мстителями, и Шельме пришлось драться с мисс Марвел (Кэрол Денверс). Во время этой битвы Шельма забрала ее способности и воспоминания, обретя сверхсилу, неуязвимость и умение летать. К тому же Шельма забрала силы Тора и Капитана Америки и смогла в одиночку победить сильнейших супергероев Земли. Во время битвы Мистика помогла людям сбежать из тюрьмы Райкера. Только Железному Человеку удалось одолеть Шельму, потому что она была молода и неопытна.(потому Старк и козел безрогий, хотя, конечно, не только потомуJ )

Шельма также сражалась с Иксменами и почти победила их, пока Гроза не выпустила в нее торнадо. Но вскоре личность Кэрол Денверс, все еще находившаяся в разуме Шельмы, начала преследовать ее. Неспособная помочь дочери, Мистика посылает ее к профессору Чарльзу Ксавье за помощью. Профессор, осознав огромный потенциал Шельмы, уговаривает ее присоединиться к команде к большому неудовольствию остальных Иксменов, которые не были слишком довольны иметь в своих рядах злейшего врага. Но потом они начинают признавать ее. Одним из первых случаев стала свадьба Росомахи в Японии. Обстоятельства складываются таким образом, что Шельма и Логан, оставшись одни, должны спасти остальных членов команды. Шельма жертвует собой и спасает жизнь Росомахи, но сама оказывается смертельно ранена. Логан настолько поражен ее мужеством, что он целует ее, и она забирает его способность к быстрой регенерации.

Шельма вскоре становится самой ценной участницей команды. На сцену выступает Искра, которая была давним врагом Шельмы, вместе с ней из мира Моджо (Mojoworld) прибывает Отстрельщик (Longshot). Между ними неожиданно возникает любовный треугольник: и Шельма, и Искра борются за внимание Отстрельщика.

Иксмены отправляются на базу Грабителей (The Reavers) в Австралии после того, как все думали, что они погибли, когда принесли себя в жертву. Шельму и Росомаху без одежды перевозят на Дженошу. Шельма забирает силы нескольких охранников, которые пытаются схватить их. Но ее силы пропадают, и Шельма и Логан оказываются в тюрьме. Есть мнение, что во время пребывания девушки в тюрьме охранники ее оскорбляли и даже изнасиловали. Шельма страдала, и эта психическая травма позволила личности Кэрол Денверс доминировать. Под контролем мисс Чудо Шельме и Росомахе удается бежать. После этого происшествия личности Шельмы и Кэрол Денверс начинают сталкиваться.

В конце концов способности возвращаются к Шельме, как раз во время, чтобы вступить в схватку с Мастермолдом (Master Mold). Чтобы уничтожить врага, Искра открывает портал “Siege Perilous”, но Мастермолд не втянут в портал. Тогда Шельма толкает его, но ее тоже затягивает в портал. Остальные Иксмены тоже проходят через портал некоторое время спустя, каждый по разной причине. Вместо того, чтобы забрать память девушки, портал разделяет ее на саму Шельму и Кэрол Денверс. Шельма появляется на базе в Австралии. Она вбирает способности к телепортации у Гейтвея (Gateway) и оказывается на Дикой Земле. Мисс Чудо, оказавшись в другом месте, вскоре, находясь под влиянием Короля Теней, нагоняет Шельму в Дикой Земле, где их извечная борьба продолжается. В их конфликт оказывается вовлеченным Магнето, который убивает мисс Марвел. Шельма и Магнето вступают в близкую связь, и девушка помогает ему остановить Заладену, которую Магнето также убивает. Но вскоре способности Шельмы возвращаются, и она покидает Дикую Землю.

Шельма летит на остров Мьюр, где правит Король Теней. После того, как он оказывается побежден, команды Иксменов и Икс-Фактор сливаются, и Шельма становится членом Синей Команды Икс. Там она встречается с Гамбитом, и они влюбляются в друг друга. Когда волны кристалла Эмкрона (M'Kraan) проходят сквозь Землю, Шельма целует Гамбита. Ожидаемого конца света не происходит, и Шельма забирает воспоминания Реми, и это смущает девушку настолько, что она бросает Гамбита и убегает вместе с Бобби Дрейком (Айсменом).

Некоторое время спустя Гамбит подкатывает к Шельме, которая все еще не отошла от воспоминаний, позаимствованных у Реми во время поцелуя. Гамбит предлагает девушка коснуться его и снова забрать их, но Шельма отказывается и решает покинуть команду Икс.

После схватки с “Друзьями человечества”, когда Шельма была атакована их роботами, девушка встречает Джозефа. Вместе с ним Шельма возвращается в Нью-Йорк, чтобы помочь в борьбе против Натиска (Onslaught). После этого Шельма присоединяется к Иксменам вместе с Джозефом. Конечно, Гамбиту это все не шибко по душе, и он жутко ревнует.

Много позже Иксмены отправляются в Империю Шияр, помогая в борьбе против Фаланги (Phalanx). Вернувшись на Землю, они оказываются на секретной базе Магнето и становятся свидетелями суда в Антарктике над Гамбитом. Шельма узнает, что Реми спровоцировал Резню Морлоков (Mutant Massacre). Шельма, жестоко обманутая, оставляет Гамбита в Антарктике и вместе с остальными Иксменами возвращается домой.

По возвращении в Нью-Йорк Шельма становится одержимой идеей прикасаться к другим людям. Услышав об изобретении доктора Адлера – механизма, который может забирать силы мутантов, Шельма решается пройти через процедуру. Но появившаяся Мистика убеждает девушку, что она должна гордиться тем, что она мутант. Шельма все понимает и соглашается с приемной матерью. Они узнают, что механизм был предназначен для того, чтобы уничтожать мутантов, и Шельма разрушает его. После чего девушка в который раз возвращается к Иксменам.

Во время битвы с Натиском Шельма случайно коснулась чудовища и в этот момент ей передалась часть разума профессора Ксавье перешла к ней. Впоследствии, после печального исхода битвы, ум и мудрость, переданные ей Ксавье, помогли девушке на некоторое время стать лидером иксменов.

Во время операции "Нулевая Активность" Шельма начала медленно сходить с ума, так как разум Ксавье вступил в конфликт с ее собственным. Побоявшись повторения ситуации с Кэрол Дэнверс, она ушла из иксменов, чтобы привести мозги в порядок.

Позже Циклоп нашел ее через "Мутантское Подполье", и она вернулась в команду, психически полностью адекватная, хотя ее психологический профиль полностью утратил остатки сознания Ксавье. Она никогда не оставляла иксменов больше чем на пару месяцев, чувствуя себя в команде как дома.

Вскоре в команду вернулся Гамбит, и их отношения возобновились. Шельма стала боевым командиром иксменов, потому что она была самым опытным членом команды после Росомахи, который сказал, что он де не создан для лидерства, и Ночного Охотника, который отказался, потому что как раз в это время учился на священника. Некоторое время спустя, когда Ши’ар превратил Землю в тюрьму, Шельма спасла девушку от нескольких враждебно настроенных инопланетян. Девушка оказалась З’Канн, мутантом из расы Скруллов (Skrull), которая улетела вместе с Ксавье после того, как Циклоп пожертвовал собой, чтобы остановить Апокалипсиса. З’Канн была серьезно ранена, поэтому, чтобы передать сообщение Ксавье Шельме, она коснулась кожи девушки, использовав свою телепатию для облегчения процесса передачи мыслей. Однако из-за специфичности способностей Шельмы она забрала не только воспоминания З’Канн, но и ее способность принимать облик других людей, присущую всем Скруллам.

После этого Шельма начала неконтролируемо проявлять способности всех, кого она касалась в своей жизни. И хотя она контролировала большинство этих проявлений, Шельма никак не могла избавиться от исцеляющего фактора и когтей, которые она когда-то переняла от Росомахи. Несколько недель спустя Шельма продемонстрировала оптические лучи Циклопа, что принудило ее надеть кварцевые очки, чтобы эти самые лучи контролировать. Немного справившись с этим, Шельма покинула команду Икс, вместе с несколькими своими товарищами по команде отправившись искать потерянные дневники Судьбы.

Во время вторжения из другого измерения Шельма умоляла Сейдж, чтобы та, используя свои способности, развила силы Шельмы до такой степени, чтобы она смогла контролировать все свои способности: как врожденные, так и приобретенные. Сейдж согласилась, и Шельма стала человеком-армией, способной использовать силы всех, кого она когда-либо касалась.

Во время того же вторжения на Шельму напал Варгас , который хотел убить ее, чтобы сохранить свою собственную жизнь. Варгас показал девушке страницу из одного из дневников Судьбы, которая убедила его, что Шельма его убьет. Девушка вырубила его и понеслась спасать Гамбита от машины, которая использовала его, чтобы открыть ворота в другое измерение, но их захватило силовое поле, и Варгас пронзил обоих мечом. Раненая, но исполненная праведного гнева, Шельма погналась за Варгасом и, устроив ему засаду, использовала все свои силы, чтобы победить его (и, возможно, убить, потому что точный исход их битвы до сих пор неизвестен). Шельма и Гамбит выжили, но находились на грани жизни и смерти, поэтому Шельме даже пришлось отправиться в астральный план, чтобы заставить Гамбита жить.

Движимая отвращением к восстанию, Шельма поняла, что пророчества Судьбы были всего лишь предположениями и что следовать им было еще опаснее, чем вовсе игнорировать их. Также девушка узнала, что унаследовала от Судьбы особняк в Новом Орлеане, куда и перебрались иксмены, чтобы восстановить силы.

14. Связь с вами: 453448443

15. Как узнали о нас: от Ванды

16. Реклама нашей ролевой: потом :D

17. Ваш пробный пост(не менее семи полноценных строк):

Когда Гамбит ушёл, я наконец-то смогла встать. Видеть его, это всё равно, что быть под воздействием наркотика. А я так хотела умереть... Умирать - это то же самое, что и давать новую жизнь. Встав с дивана, я уже смогла нормально ходить. Каждый шаг уже не причинял страшную боль. На мне всё заживало, как на собаке, и поэтому не было ничего страшного. Мне не хотелось ни пить, ни есть, ни спать... Просто отдаться своим чувствам. Было страшно. Мои чувства просто убивали меня. Я не умела их контролировать. Когда они овладевали мной, я сходила с ума. Хотелось крушить. Уничтожать. Я била каменные стены, иногда было больно, ещё реже я разбивала руки в кровь. Это легко. Кожа отделялась от плоти, кровь шла ручьями, а кости ломались. Но почему-то легче не становилось! Всё равно кожа отрастёт, любая рана забурцуется, но моя кровь уходила. Моё сердце не выдерживало. Сейчас я просто хотела плакать. Да! Слёзы не решат моих проблем, это я знаю. Ну и что! Я посмотрела на свою ногу, и только дыра на джинсах напоминала о ране. Не в силах сдерживать слёзы, я подошла к столу и нашла шариковую ручку. У меня в сумке всегда был блокнот, и я вырвала оттуда лист. Мне было плохо, слёзы капали на бумагу. Рука тряслась, и из-за этого мои каракули становились ещё непонятнее. Но ничего. Я села по-турецки и начала писать.

***

- Дорогой Реми! Если ты читаешь это письмо, то меня с тобой нет. Я ушла не потому что сдалась. Я ушла, потому что мне нужны силы. Я люблю тебя больше всех на этой Земле, любила и буду любить. Ты это знаешь. Я знаю, что ты тоже любишь меня. Даже если ты не можешь признать это или она не даёт тебе это признать. Мы столько пережили вместе... Я это никогда не забуду. Я знаю одну вещь. Мы будем вместе всегда. Это единственная правда, которую мы должны знать. Знаю, у нас с тобой целый мешок недостатков, но они никогда не были нам преградой. Я никогда не злилась на тебя. Я простила тебя за всё. Жизнь - она такая штука, которая любит причинять неприятности нам. Но если мы справляемся с ними, она нас щедро вознаграждает. Ты знаешь, где меня найти. Ты всегда можешь мне позвонить. Я люблю тебя. Каждая минута без тебя невыносима. Хочу быть только с тобой. В жизни я ещё не встречала такого доброго, нежного и открытого человека, как ты. Люблю тебя, люблю. Ты только мой, и я твоя, так есть и будет. Причин для страха нет. Я смотрю в твои глаза - они глядят в душу. Не хочу жить без тебя.
Со всей любовью, твоя Анна-Мари.

***

Заканчивать письмо мне было намного легче, чем начинать. Потому что это правда. Всё, что я написала, было правдой, с первого до последнего слова. Я никому не позволю разлучить нас. Все, кто пытались сделать это, давно умерли. Для меня убийство не самое страшное. Если того требуют обстоятельства, я пойду и на убийство, и на пытки. Внутренний голос, который я никогда не слушала, шептал мне: "Он тебя предал, он тебя не достоин". Седьмое чувство, которое не раз спасало мне жизнь, говорило: "Тебе не придётся". Но я не слушала никого. Вытащив телефон, я стала набирать старый заветный номер. Номер Ванды. Вступив в Братство, я начала тесно общаться с ней. Наглость, обаяние и быстрота мышления перешла к Ванде от отца Магнето, прибавляем к этому хитрость, ум, изворотливость, разбавляем это щепоткой эгоизма и самовлюблённости, перемешиваем и получаем безумный коктейль. а может быть весёлой, смеяться до упаду, закатывать безумные вечеринки, в общем, быть такой компанейской, соседской девчонкой. Но порой, на Ванду накатывает волна депрессии и грусти, она не хочет ни с кем разговаривать, её мысли всё время чем-то заняты. Характер Алой Ведьмы был очень похож на мой, и поэтому нам было легко общаться. Разговор закончился, скоро она должна была приехать за мной. Я хотела уйти, но не потому что Гамбит больше не занимал места в моём сердце, что было абсолютно неправда, а потому что мне были нужны силы. Мне было тяжело, никто не осудит меня за слабость. Моя душа была измучена любовью и болью. Я очень хотела убежать. Но в одном я уверена точно. Он всегда в моем сердце. Всегда. Я обязательно вернусь к нему. Не смогу жить без него. Я опять не заметила, как по моей щеке бежит слеза. Я вытерла её. Она ничтожно мала по сравнению со всей болью, что я перенесла. Я оставила свою записку на самое видное место и пошла к двери. Обернувшись, я улыбнулась, несмотря на слёзы.
- "Я люблю тебя. Всегда буду любить. Я вернусь за тобой, во что бы то ни стало. Я выдержала боль. Она проклята. Навсегда изгнана из моего сердца. Я буду хранить в душе твой образ. Ты искал меня, а я тебя ждала...", - подумала я, и солнце стало меня греть. Я наконец-то почувствовала его тепло. Хаос ушёл. Я этого ждала. Внутри себя я всегда знала, что страх отзовётся страхом, ненависть - ненавистью, а любовь вернётся любовью.

Отредактировано Rogue (2009-03-23 13:22:32)

0

2

Нуууу...Начнём с сил.
Шельма далеко не каждого отправляет в кому. Например, Шторм и Человек-Паук не отправились в кому. То есть, отправка в кому действует в основном только на обычных людей. Также, Шельма не способна копировать силы Вампиров и Энерговампиров (Пожалуй, из Энерговампиров не способна впитыать силы Морлана, ибо он также прикоснвоением вытягивает всё из человека, как и шельма). С вампирами - ну, в чатсности, это из за того что её тело не имеет подготовки к вампиризму. Также, силы Халка, Скаара, тора и Кралка она может копироать, но учитывая то тчо все четверо подпитываються ежесекунду, от такой силы её просто разорвёт (всё также из за не подготовки тела). Внешние признаки - только еслискпирует силы Морфа-мутанта. Также, Шельма не сомжет скопировать силы персонажей, котоые оплучают силы не от тела, а от рпограммы, которая введена в мрзг (напрмиер Нова). ну и наконец, персонажи типа Ксорна, неимеющие головы, а имеющие вместо неё чёрную дыру (буквально, шуток тут нет) также не подвалстны шельме. Вроде бы всё.

0

3

<<ScarletSpider>>
:tired:

0

4

Принята :D

0


Вы здесь » Последняя Битва » Регистрация » Rogue/Шельма